Состоялся обучающий семинар по японской автокосметике WILLSON

23 июля 2015 года состоялся обучающий теоретически-практический семинар по японской автокосметике WILLSON, на котором лучший детейлер Москвы Павел Хан и технический специалист компании «Европа» Демьян Лебедев раскрыли секреты идеального нанесения и продажи полиролей премиум-класса.

Помимо интересной теоретической части для участников семинара была устроена демонстрация по нанесению полисилановой защиты и применению полиролей — покрытий Willson на тестовом автомобиле.

В семинаре принимали участие менеджеры и руководители отделов продаж, управляющие и собственники крупных автомагазинов со всего Приморского края, а также профессиональный полировщики детейлинговых центров. Все участники оставили положительные отзывы по проведенному семинару, были довольны взаимодействием с техническим экспертом, квалифицированными ответами на все возникающие вопросы признали продукцию Willson действительно эффективной и качественной.

« В ходе семинара открылся новый взгляд на свою работу, появилось множество мыслей по улучшению своей деятельности. Покрытия и полироли Willson – это качественный продукт, с которым интересно работать и быть уверенным в качестве своего сервиса», — рассказала Юлия Федюшкина, старший менеджер автоцентра «Фортуна», г. Находка.

«На семинаре порадовала компетентность лекторов и представленные новинки Willson, все было организовано на отличном уровне. Компания Willson предоставляет действительно эффективную продукцию отличного качества» — поделился руководитель группы департамента качества компании «Мазда-Соллерс» —  Дмитрий Макаров.

Также среди участников семинара были РАЗЫГРАНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ от Willson, а также супер-приз – новое защитное покрытие WILLSON SILANE GUARD!

Обсуждение закрыто.