Семинар по автокосметике Willson

Семинар Willson во Владивостоке

Уважаемые клиенты!

14 октября 2008 года в пансионате «Союз» прошел семинар по продукции японской компании WILLSON CO. LTD, которая занимает первое место по производству автокосметики в Японии. Среди линейки Willson представлено множество очищающих и защитных составов для кузова, автошампуней и средств для очистки колесных дисков.

Компанию «AGA» посетил директор по развитию компании WILLSON CO. LTD. Mr.Takashi Nakano и специалист по внешнеэкономической деятельности Mr. Eiji Nakanishi.

На семинаре была рассказана история компании WILLSON CO. LTD., которая берет свое начало в 1953 году и является известной во всем мире. С 2008 года продукция компании WILLSON CO. LTD. также представлена и в России.

Партнеры и сотрудники компании «AGA» узнали много интересного о типах лакокрасочного покрытия, видах полиролей и новой разработке компании WILLSON стеклянного покрытия «GLASS BODY GUARD». Это уникальная разработка японских ученых, защищающая покрытие Вашего автомобиля в течение года и обладающие водо- и пылеотталкивающими свойствами.

Сотрудник компании WILLSON CO. LTD. наглядно продемонстрировал действия автошампуней, очищающих и защитных полиролей WILLSON на тестовом автомобиле.

 

Семинар Willson во Владивостоке Очень удобная для мытья губка с ручкой Демонстрация действия шампуня с воском Демонстрация действия шампуня с воском Смешивание компонентов и подготовка полироли Body Glass Guard к нанесению

Нанесение состава на специально подготовленную поверхность На участке, где нанесена полироль Body Glass Guard, вода скатывается полностью Супертонкая абразивная паста В результате применения супертонкой абразивной пасты краска приобретает первоначальный цвет