Японский бренд Willson теперь в Италии!

Японская автокосметика Willson покоряет новые горизонты!
22-25 апреля специалист по детейлингу Павел Хан (г.Москва) проводил обучающие мастер-классы по продукции Willson в г. Монфальконе на севере Италии. 

Владелец детейлинг –центра «Carisma» связался с представителями компании Willson Russia, являющейся эксклюзивным дистрибьютором продукции Willson на территории РФ, закупил продукцию и пригласил в Италию лучшего детейлера Москвы Павла Хана.

Павел в течение нескольких дней проводил мастер-классы по детейлингу, обучение по абразивной полировке, подготовке и нанесению защитных покрытий Willson. Body Glass Guard и PS Coat были покрыты несколько автомобилей. Владелец детейлинг-центра оказался по-настоящему впечатлен результатом! Теперь он планирует сотрудничать с компанией Willson Russia на постоянной основе, а автокосметика Willson  — незаменимый элемент в его работе.

В видеоролике показаны фрагменты обучающего мастер-класса по продукции Willson от Павла Хана: технология ПРАВИЛЬНОГО нанесения защитных составов WILLSON, очистка, полировка, нанесение, правильная мойка после нанесения и подпитка защитного состава, цикл работ по подготовки лако-красочного покрытия и нанесению «жидкого стекла» и последующий эффект от нанесения полиролей. 

 

Качество и эффект от использования продукции Willson говорят сами за себя! Даже несмотря на кризис, компания Willson Russia продолжает завоевывать международные рынки!