Японский бренд Willson – участник «Московского тюнинг шоу 2016»!

С 20 по 22 мая 2016 года МВЦ «Крокус Экспо» объединил поклонников неожиданных стайлинг-решений, красивых автомобилей и любителей высоких скоростей на 8-й международной специализированной выставке «Московское Тюнинг Шоу». В этом году в выставке приняло участие более 30 000 посетителей!

Центр профессиональной автополировки «Автополировка.ру» как специализированный центр по нанесению продукции Willson представлял свои услуги на данной выставке.

На выставочном стенде Willson посетители смогли получить профессиональную консультацию по линейке продукции Willson и подробнее ознакомиться с продуктами.  Также прямо на стенде был представлен автомобиль, покрытый “жидким стеклом”, и все желающие могли детально разглядеть полисилановое покрытие и насладиться  ослепительным блеском и безупречным сиянием кузова.

Willson – это всемирно известная компания по производству автокосметики, предлагающая своим клиентам широкий спектр автохимии и препаратов по уходу за автомобилем, включая полироли и покрытия для кузова, очистители, шампуни, препараты для восстановления лакокрасочных покрытий и ароматизаторы.

Абсолютные хиты от Willson — «жидкое стекло» Body Glass Guard и новое однокомпонентное защитное покрытие Silane Guard.