Бренд Willson на уникальной Выставке по уходу за автомобилями Detailer Day Expo 2018!

Совсем скоро, 6-го и 7-го апреля в Москве, в КВЦ Сокольники состоится уникальная и единственная в мире Выставка по уходу за автомобилями – Detailer Day Expo 2018!

Компания Willson Russia представляющая на территории России инновационный бренд премиум – класса WILLSON примет активное участие в мероприятии. Приглашаем вас посетить наш стенд №26 в зале №4!

На нашем стенде Вы познакомитесь с уникальными продуктами Willson, которые являются визитной карточкой бренда («жидкое стекло» Body Glass Guard и Silane Guard) и уже приобрели любовь автолюбителей не только в Японии, но и по всей России, а также узнаете как придать кузову автомобиля всегда ухоженный и сияющий вид как будто только после мойки!

Вас профессионально проконсультируют и ответят на все возникшие вопросы представители компании Willson Russia.

На Выставке будут представлены новинки и достижения мира автокрасоты, инструмент, автокосметика, материалы и оборудование, а также услуги и технологии для любителей и профессионалов детейлинг-индустрии.

Предлагаем вам собраться вместе, чтобы встретиться, познакомиться, пообщаться и поделиться опытом с единомышленниками и увлечёнными людьми.

Приходите! Скучно точно не будет!

Ждем Вас на стенде №26

в зале №4 6 и 7 апреля 2018г. в КВЦ «Сокольники».