Внимание! Остерегайтесь подделок Willson Silane Guard!

Уважаемые покупатели!

Не так давно, интернет и социальные сети захлестнула рекламная волна интернет-магазинов, продающих Willson Silane Guard по неоправданно низкой цене 1990 рублей! Проведя контрольную закупку, мы выяснили, посылку с каким содержимым присылают эти недобросовестные продавцы. Подробнее вы можете прочитать по ссылке:

http://willson.su/know/events/?idnews=462

Но теперь мошенники ведут игру на новом уровне, создав более точную копию, как внешней упаковки продукта, так и содержимого коробки. Один из клиентов прислал нам фотографии:  

 

     

      

    

  

 

Вы не получите вреда от новой красивой коробки и не оригинальных, но более дешевых комплектующих (губка, тряпка, перчатки). Но мы по- прежнему не знаем что разливают в бутылек с якобы «Silane  Guard», и крайне не рекомендуем Вам пробовать наносить эту жидкость на кузов своего автомобиля. Также мы напоминаем, что мы не несем ответственность за негативный результат, полученный после использования поддельной продукции Willson Silane Guard!

Являясь официальным дилером Willson на территории Российской Федерации наш интернет — магазин гарантирует качество и подлинность продаваемой продукции! У нас имеются все необходимые сертификаты, мы осуществляем техническую поддержку по всем вопросам использования продуктов Willson.

Ниже вы можете ознакомиться  с официальным письмом японской компании-производителя «Виллсон Ко., ЛТД», подтверждающим, что наша компания –единственный официальный представитель и импортер продукции Willson в Российской Федерации и странах СНГ.

 

                                      ( нажмите, чтобы увеличить письмо)

 

Перевод содержания письма:

Компания Willson, Япония, производитель всемирно известной автокосметики под торговой маркой Willson, владелец всех прав на данную торговую марку, официально подтверждает, что единственным официальным представителем продукции Willson на территории Российской Федерации и стран СНГ является компания «Европа» (адрес: г. Владивосток, ул. Лесная, 12, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Носовихинское ш., вл. 253). 

Только компания «Европа» гарантированно импортирует и поставляет оригинальную продукцию Willson, соответствующую всем стандартам производителя, в Российскую Федерацию  и страны СНГ. 

Дата/подпись/печать организации. 

Письмо подписано Торговым Домом Сунами — официальным Торговым Домом, через который производитель продает свою продукцию. 

Настоятельно рекомендуем Вам приобретать продукцию Willson у официальных продавцов, перечень которых представлен на сайте www.willson.su в разделе «Где купить», а также на сайтах www.aga25.ru и www.evroblesk.ru, которые являются официальными представителями Willson на территории Российской Федерации.

Будьте бдительны и остерегайтесь покупок в непроверенных интернет-магазинах!